VistaNews.ru


Семья - не «Ария». Валерий Кипелов скрывает плохие отношения с сыном?

29-04-2020, 18:00

Наследник популярного металлиста не хочет продолжать дело отца.

 Во время карантина звёзды всех направлений стали уделять куда больше времени соцсетям, проводя онлайн-трансляции и публикуя там уникальный контент, дабы не потерять публику. Так поступил и Валерий Кипелов - он выложил в Instagram интервью, по которому можно понять, что дела в его личной жизни обстоят не очень хорошо. Один из вопросов касался совместных работ с Александром Кипеловым, сыном Валерия, и струнным квартетом «Мелодион», где тот играет. Музыкант деликатно обошёл тему творческого взаимодействия, отметив, что подобные мысли возникали, но до реализации не добрались из-за внутренних проблем коллектива. Однако, если в команде есть разногласия, почему она продолжает выступать? Например, во второй половине 2019 года «Мелодион» заявил о себе на шоу «Квартет 4х4». Складывается впечатление, что затруднение состоит не в партнёрах Алекандра, а в его отношениях с папой.

Кроме того, Валерий обмолвился, что они с сыном регулярно показывают друг другу собственные наработки и не стесняются говорить, что им нравится в материалах, а что - нет. Вероятно, это и становится причиной, по которой родственники до сих пор не записали совместные треки - адекватно воспринимать критику от близких людей могут не все.

Сам Александр не стесняется демонстрировать, что ему неприятна слава отца. На том же шоу «Квартет 4х4» он однозначно заявил, что принципиально не исполняет песен родителя: «Пусть он сам их поёт».

Как бы то ни было, семья - не «Ария». Если во время распрей в группе Кипелов попросту покинул её, то в этом случае так не выйдет. И пока он скрывает плохие отношения с сыном, ситуация может обостриться ещё больше. Возможно, артисту стоит просто поговорить с наследником по душам и наконец примириться с его вкусами.

Подписаться:

Поделиться: