VistaNews.ru


Воссоединение года или почему Светикова и Харламов скрывают свои отношения

30-04-2020, 03:27

Всё новое – хорошо забытое старое. Кристина подтвердила расставание фотографией без обручального кольца.

Отношения между Асмус и Харламова достигли пика идиллии, а после посыпались в бездну скандалов после нашумевшей на всю страну сцены с главным участием супруги артиста. А так как самые искренние свои чувства он испытывал со своей первой любовью, то к ней решил и вернуться. Но публично заявить о своем новом романе они, разумеется, не могут. Ведь оба давно в браке и воспитывают детей.

Свою реакцию на воссоединение года Кристина незамедлительно выместила у себя в Instagram, демонстрируя свой облезший маникюр. А это, во-первых, говорит о том, что между супругами возник небывалый скандал и драка. Во-вторых, на фото также можно заметить её свободный безыменный палец, на котором и след простыл от обручального кольца. Будто его и не было вовсе.

Вероятно, она сама и выставила Гарика вон из дома, оставшись наедине с детьми и самой собой. Ведь какая женщина может позволить себе терпеть неприкрытые измены мужа? Хотя шоумен, почему-то, её скандальную роль поначалу вытерпел. Кристину можно понять в этой ситуации, так в её адрес полился очередной наплыв критики и оскорблений. Сначала «Текст», потом чрезмерная открытость в «People Talk», а теперь еще и шуточное фото с округленным пузом и намеком на беременность.

А в глубине души шоумена всегда было отведено специальное место для его первой любви. То же можно сказать и про Светлану, которая всегда с теплом отзывалась об их отношениях. И лучшим выходом из ситуации Харламова будет возвращение той самой настоящей и преданной любви.

Даже несмотря на то, что родители Светиковой не принимали Гарика всерьез, и она променяла его когда-то на другого парня, оставив своего любимого горевать в одиночестве с разбитым сердцем. Он готов всё простить ради того, чтобы почувствовать всё, что было между ними вновь. К тому же, те старые раны артиста давным-давно зажили. Вероятно, вскоре им не придется скрывать свои отношения, и поклонники с упованием будут любоваться самой искренней парой шоу-бизнеса.

Подписаться:

Поделиться: