VistaNews.ru


Ковырять в носу – как способ пережить истерику Джоли? Питт избавился от вредной привычки после развода

30-04-2020, 00:00

Любители поколупать в ноздрях обычно имеют психологические проблемы. Теперь проблем у голливудского актера нет.

Бред Питт никогда не скрывал своих вредных привычек. В числе прочих «грехов» актера числились – ковыряние в носу и ушах. Эти действия, по признанию самого мужчины, хоть и раздражали его самого, но в них он находил успокоение.

Эти слова подтверждают и ученые. Они утверждают, что колупание в носу – это один из способов получить удовольствие. Причем «радуют» так себя люди, имеющие проблемы с психикой. Иными словами – таким образом человек снимает нервное напряжение и успокаивает себя.

В то время, когда Питт был женат на Джоли его можно было часто заметить с пальцем в ноздре. Актер не мог себя сдержать даже на официальных мероприятиях и часто попадался в неловкий момент папарацци.

После того как Бред развелся с Анджелиной, провокационные снимки стали появляться все реже и реже. Это свидетельствует о том, что Питт избавился от неконтролируемой страсти ковырять в носу. Да и сам актер на премии «Оскар» в 2020 году говорил, что ему удалось победить свои пагубные пристрастия. В их числе, вероятно, было и чрезмерное желание прочистить ноздри.

Скорее всего, ковыряние в носу было для Питта своеобразным способом пережить очередную истерику Джоли. О скандалах между экс-супругами в СМИ написано немало. К тому же, Анджелина известна своим властным характером. Поэтому прочистка носа от загрязнений стала одним из безобидных, но максимально эффективных способов отвлечься и расслабиться. Ведь на других вредных привычках актера Джоли поставила жесткое табу.

Подписаться:

Поделиться: