VistaNews.ru


В «Ивановы-Ивановы» две звезды, две сплетенные судьбы... Трескунов и Лукин больше, чем друзья?

29-04-2020, 07:00

Зрители в этом не сомневаются, а актёры еще и публично подтверждают намёками.

С самых первых серий поклонников не покидала мысль о том, что юные актёры любят друг друга не как друзья. Само собой, в сериале их чувства режиссёр пытается разбавить девушками, с которыми у них закручивается роман. Но чутких зрителей не обмануть. И даже сам Трескунов поддерживает их теорию, оставляя кучу неоднозначных следов за собой в сети.

Огромную популярность сериал получил по большей части именно из-за этих главных героев. Так как среди поклонников невозможно игнорировать количество юных дам, которые с упоением наблюдают за своими фаворитами. Они настолько верят актёрской игре ребят, что считают, будто они и не играют вовсе. Две звезды «Ивановы-Ивановы» вызывают бурю эмоций, а на месте Лукина или же, наоборот, Трескунова мечтает оказаться каждая зрительница.

Отношения Трескунова с Юсковец, которые они из сериала перенесли в реальную жизнь, поклонницы считают искусственными. После того, как пара рассталась, они убедились в этом окончательно. Разве может актёр открыто признать свою нетрадиционную ориентацию, сохранив при этом репутацию? Именно для того, чтобы прикрыть неравнодушие к лучшему другу и была введена такая любовная линия.

Каждый, посмотревший хотя бы один эпизод, может убедиться в подлинности чувств актёров. Будь то романтических или дружественных. А всё благодаря тому, что Сёма и Лёша уже давно являются близкими друзьями. Для фанатов же эти факты особенно влияют на развитие мыслей о том, что они больше, чем друзья. И эти две сплетенные между собой судьбы яро пробуждают фантазию зрительниц.

Поклонницам, кстати, мало просто томно вздыхать, переполняясь любовью и радостью за своих кумиров. Они стремятся доказать, что артистам нечего скрывать и каминг-аута бояться не стоит. Показывают они это в своих фан-рассказах, где подробно описывают романтические отношения парней, а также во множестве рисунках. Сёмен, кстати, на это сначала реагировал крайне негативно, а после стал сам в своем Instagram оставлять комментарии, в которых прямо намекает на их с Лёшей чувства. Видимо, понял, что отступать теперь уже некуда.

Подписаться:

Поделиться: