VistaNews.ru


Тата всё испортила! Анна Левченко откажет Блюменкранцу в свадьбе

28-04-2020, 06:30

«Дом-2» специально подливает масло в огонь, чтобы Валера всегда оставался «одиноким ловеласом».

Нешуточный скандал разгорелся на телепроекте «Дом–2»вокруг взаимоотношений Валерия и Таты Блюменкранц, бывших супругов, который соединили свои сердца в рамках реалити-шоу. Конец отношениям пары пришёл полтора года назад: брак с треском разорвали, а дочь Беатриса осталась с мамой. Сейчас Валерий снова вернулся на проект, чтобы построить свою любовь и, кажется, успехи у ловеласа неплохие. Блюменкранц уже успел пожить около трёх месяцев с Анной Левченко, к которой в третий раз пришёл на проект. Жаль только, что после подобных разборок Анна откажет Валерию в желанной свадьбе.

На лобном месте началась настоящая перепалка на матах, что явно не красит мужчину. Много каких фактов о его отношениях с бывшей женой, которой в любой момент может стать сама Анна, всплыли на поверхность.

«Я в следующий раз тоже буду тормозить. Не звони мне больше в семь утра, чтобы я тебе деньги срочно выслал», – обижено сказал Валерий, который явно редко отсылает алименты на дочь. В ответ на это Тата заявила, что Валера и так не рвётся помогать семье финансово. В конце, Тата напомнила, что Валерий неоднократно избивал её, и тещу.

Тата явно обижена на супруга, который уже нашёл замену ей, и максимально испортила отношение и впечатление Анны к экс-супругу. Воспитывая общую дочь, бывшая участница проекта не может уделить достаточно внимания своим личным отношениям, а потому до сих пор не замужем, в отличии от Блюменкранца, который уже после карантина собирался побежать в ЗАГС с Левченко. Однако, после этих скандальных обвинений Левченко едва ли захочет выходить замуж за ненадёжного мужчину, который мало того, что не платит алименты, так ещё и может поднять руку и «загулять».

Подписаться:

Поделиться: