VistaNews.ru


Суровые будни Black Star... Тимати запрещает Коке делать пластику?

27-04-2020, 21:00

Клава открыто комплексует из-за своей внешности.

Лейбл Black Star пользуется огромной популярностью. Многие начинающие артисты мечтают попасть в ряды к Тимати и его команде. Конечно, удается это немногим, но те, кому посчастливилось попасть, стараются задержаться подольше задержаться в Black Star. Несомненно, участие в лейбле приносит свои плоды в виде стабильного заработка и популярности, вот только все это имеет цену. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке.

Каждый артист Black Star подписывает контракт, который он должен беспрекословно исполнять. Договор касается не только финансовой стороны, но и многого другого. Похоже, что в контракте у Клавы Коки тоже есть нюансы, которые теперь мешают ей осуществить желание.

Недавно Клава опубликовала довольно забавный снимок, на котором она запечатлена на скейтборде. Однако самое странное было не в фотографии, а в комментарии, который певица оставила под ним.

«Две доски на одном фото», — пишет артистка.

Довольно странно, что Клава так негативно отзывается о своей внешности. Тем самым Кока подтверждает, что ей не все в себе нравиться.

Однако возникает вопрос, если певицу что-то не устраивает, то почему она этого не изменит?

Вероятно, причиной этому стал Тимати, который запрещает Коке делать пластику. Похоже, что рэпер уверен в том, что артистка должна оставаться той, какой пришла в лейбл и ничего в себе не менять. Конечно, не исключено, что в скором времени суровые будни в Black Star уйдут и Тимати «потеплеет». Если так произойдет, то скорее всего, Кока кардинально сменит имидж и внешность.

Подписаться:

Поделиться: