VistaNews.ru


Галустян в «Пельменях»?! Дусмухаметов, спасай! Комик уже жалеет об уходе с ТНТ

27-04-2020, 20:00

Легенда КВН и Comedy Club вынужден убегать от «нищеты» в чужие проекты на СТС.

Неудивительно, что канал СТС, куда «убежали» легендарные комики, поднявшиеся на КВН, Comedy Club и в десятках проектах ТНТ, стал интегрировать на своих площадках культовые программы развлекательного характера. Более всего отличился Сергей Светлаков, но, потянув за собой лучшего друга Михаила Галустяна, комик не рассчитал с силами и перспективами роста на другом канале. Михаила, по сториз самого юмориста, засунули в «Уральские пельмени», проект пользующийся едва ли сравнимой с Comedy популярностью.

О неожиданных изменениях в составе «Пельменей» поклонники Галустяна узнали из социальных сетей Миши, который опубликовал анонс новых выпусков шоу. Как и передовые креативные продюсеры ТНТ, «Пельмени» тоже решили веселить людей, якобы, по видеосвязи. Скопированные организационные моменты у Comedy не останавливают даже Галустяна, который проработал на ТНТ много лет, но видимо, выбора у комика нет.

Очевидно, что Галустян уже жалеет об уходе с канала: как и Светлаков, Михаил менял место работы ради собственной реализации, но не получил ничего, кроме участия в соведущих в нескольких проектах. Быть «помощником» Сергея Галустян едва ли хотел, но получилось так, как получилось. Одна надежда на Вячеслава Дусмухаметова, креативного продюсера ТНТ, который, если захочет, сможет спасти своего друга с конкурентного канала.

Подписаться:

Поделиться: