VistaNews.ru


Кошмал не стала молчать! Актеры «Сватов» рассорились в пух и прах

27-04-2020, 17:00

Причиной конфликта, похоже, стал Николай Добрынин.

Сериал «Сваты» полюбился большому количеству телезрителей. На первый взгляд кажется, что актеры дружны не только на съемочной площадке, но и в реально жизни. Конечно, такое впечатление складывается в связи с тем, что знаменитости очень трепетно относятся друг к другу. Однако недавние факты указывают на совсем иное, а именно, на то, что актеры «Сватов рассорились в пух и прах.

Недавно главная героиня Анна Кошмал рассказала об обстановке вне съемочной площадки. Актриса утверждает, что связь с коллегами она не поддерживает. Все контакты происходят только на съемочной площадке, а в реальной жизни все совсем иначе. Единственными, кого похвалила Кошмал, стали Федор Добронравов и режиссер. Довольно странно, что Анна не общается с другими коллегами по цеху. Но если есть факт того, что дружба актеров, это лишь сценарий, то должны быть и причины, по которым это произошло.

Не так давно в Николай Добрынин заявил, что решил покинуть сериал. Это заявление было шокирующим не только для фанатов «Сватов», но и для самих актеров. Первым, кто негативно высказался о поступке «Митяя», стал Добронравов. Вполне вероятно, что не только Федор был против такого развития событий, но и собственно режиссер. В связи с тем, что Кошмал похвалила Добронравова, видимо, она стояла как раз на его стороне. Выходит, что уход Добрынина разделил актеров на два лагеря.

Конечно, в последствии Николай вернулся в сериал, но отрицательный осадок, похоже, остался в душах героев. Конечно, теперь им приходится продолжать сотрудничать, ведь за это они получают неплохие деньги, но делать это уже не в дружеской обстановке, а, похоже, в накаленной.

Единственное, что остается загадкой, так это то, почему Кошлал не стала молчать. Возможно, актриса хотела открыть фанатам сериала глаза, и чтобы все поняли «сложность» работы в таком коллективе.

Подписаться:

Поделиться: