VistaNews.ru


Променяла «спонсора» на любовь или почему Джессика Альба стала забытой актрисой?

27-04-2020, 06:00

Теперь актрисе приходится сидеть дома и пожинать плоды своего опрометчивого выбора.

Джессика Альба снялась в десятках ролях, которые принесли ей головокружительный успех. Однако это не помогло ей остаться на плаву, потому сейчас она стала забытой актрисой. Неужели актрису неожиданно перестали звать в кино или почему она потеряла былую славу? Попробуем разобраться.

Большинство успешных ролей Джессики пришлись до 2008 года. Как ни странно, именно в это время она развелась со своим первым супругом, который всячески продвигал ее и благодаря которому она стала звездой. Многие считали, что их отношения были фиктивными и выгодными для обеих сторон. Сразу после того, как она рассталась с мужем, ее карьера потерпела крах, а ведь еще не так давно все было иначе. Стоит отметить, что Альба развелась с мужем не просто так. Дело в том, что она променяла «спонсора» в лице первого супруга, который содержал ее и боготворил, на любовь. Актриса вышла замуж за Кэша Уоррена, который является кинопродюсером. Очевидно, Джессика думала, что мужчина, как и ее предыдущий избранник, сможет обеспечить ее и помочь ей с ролями, но все оказалось не так. Последний фильм Уоррена был снят в 2010 году, после чего он остался ни с чем. Именно поэтому и карьере Альбы пришел конец. Теперь лишь можно пересматривать старые фильмы с ее участием, ведь ничего нового, что можно было бы назвать достойным, найти сложно.

Нельзя сказать, что актриса окончательно забросили идею строить карьеру. Нет, она продолжает сниматься, но чаще в низкопробных сериалах. В связи с этим теперь Джессика посвящает себя мужу и детям, а о прошлом успехе ей остается только мечтать.

Подписаться:

Поделиться: