VistaNews.ru


И он недолго продержался… «На самом деле» с Еремеевым месяц назад «заморозили» на «Первом»

26-04-2020, 23:00

Шоу без Шепелева, похоже, стало никому не интересным…

С 2020 года, как всем известно, Дмитрий Шепелев окончательно ушел с «Первого канала». На его место взяли не такого известного, но перспективного и быстро сработавшегося с командой Тимура Еремеева. Казалось бы, рейтинги шоу только выросли, а с новым ведущим у руководства открылось «второе дыхание», ведь стали снимать новые интересные сюжеты. Но, судя по всем, так лишь только казалось, а на деле и он недолго продержался на этом месте…

Оказалось, что месяц назад программу «На самом деле» на «Первом канале» «заморозили». Именно тогда вышел последний выпуск, и пока съемки не возобновляются. Нельзя сказать, что тем больше нет. Наоборот, во время самоизоляции многие звезды и популярные личности в Интернете дали много инфоповодов, которые Еремеев с командой смог бы раскрутить. Но нет. Похоже, привычный для всех Шепелев вовремя ушел, пока рейтинги шоу окончательно не рухнули.

Но, возможно, это всего лишь вынужденная временная приостановка съемок. Сейчас трудно снимать несколько проектов одновременно, а с недавнего времени Тимур стал ведущим нового шоу «У нас все дома!», в котором знаменитости показывают свои дома и рассказывают, как живут в изоляции. У фанатов есть надежда, что они еще увидят любимую передачу на телеэкранах, но у Еремеева однозначно дела идут вверх, как и он сам по карьерной лестнице.

Подписаться:

Поделиться: