VistaNews.ru


Внучка Кончаловского сказала матери «прощай», не сумев смириться с распадом семьи?

26-04-2020, 22:00

18-летняя Мария могла назло матери переехать в другой город и открыто ее игнорировать.

Мария Михалкова-Кончаловская в своей семье везде старшая: старшая внучка самого Андрея от его старшего сына, старший ребенок в семье отца. Но, на удивление, явных связей со своими знаменитыми родственниками она не поддерживает. Что уж говорить, если собственной матери, Любови Толкалиной, она не отвечает. Возможно, это связано с тем, что девушка до сих пор не может смириться с распадом семьи и новой маминой любовью.

Этим летом Марии исполнится 19 лет, но для своего возраста она очень самостоятельно. Переехала с парнем Никитой в Санкт-Петербург, по слухам собирает в ближайшее время выходить за него замуж, и даже строит карьеру сама без помощи влиятельной родни. Но, вероятно, дело не только в юношеском максимализме и желании достичь успеха самой, но и в стремлении показать свою независимость от людей, не сумевших сохранить ее семью целой и счастливой.

Егор Кончаловский, старший сын Андрея, в 2017 году окончательно разошелся с Толкалиной, хотя до этого любил ее больше 20 лет. Как результат, дочь уехала на другой конец страны, все попытки матери пообщаться с ней в комментариях сводятся к нулю, другие родственники даже не вспоминают ее имя. Тем более, год назад Любовь подтвердила отношения с российским телеведущим британского происхождения Джоном Уорреном, что могло поставить финальную точку в отношениях самых близких друг для друга людей.

Внучка Кончаловского могла сказать матери «прощай» и начать новую жизнь вдали от родных. Не каждый человек смирится с тем, что родители больше друг друга не любят. Но это всего лишь версия, ведь нередко, когда популярные звезды или их отпрыски игнорируют социальные сети, предпочитая личное общение. Но факт остается фактом – Мария добивается всего сама, хотя пару звонков от дедушки или хотя бы папы решили бы вопрос ее будущего.

Подписаться:

Поделиться: