VistaNews.ru


Милый, покорный Дональд… Как Мелания Трамп «перевоспитала» мужа-президента

26-04-2020, 19:00

Ум, любовь и забота помогли первой леди страны «привязать» к себе влиятельного мужчину.

Мелани Трамп сегодня празднует День рождения – первой леди страны исполняется 50 лет. Их союз с Трампом длится уже 20 лет. Интересно то, что это самый крепкий и долгий брак Дональда. Но как же у Мелании получилось поменять разгульный образ жизни Трампа, ведь он никогда не отличался верностью к женам?

Ум, любовь, забота – вероятно, эти качества помогли первой леди страны «привязать» к себе президента. Дело в том, что даже старые знакомые миссис Трамп из Словении отмечали, что в молодости Мелания уже отличалась дюжим умом и стремилась к лучшей жизни. Несмотря на работу моделью и спорное прошлое, Мелания лишь приумножила свои положительные качества и смогла многого добиться.

Ее рассудительность проявляется и в воспитании сына. Первая леди страны рассказывает, что сын Трампа уже знает три языка - французский, английский и словенский. Мелания отмечает, что ей хватает и одного ребенка, и она не стремится к большой семье, но зато бывшая модель занимается защитой прав детей и участвует в благотворительных акциях.

Со стороны Мелания кажется идеальной женой – красивая, успешная, умная… Похоже, это играет большую роль. Трамп понимает, что никак не сможет уйти от жены, ведь его репутация среди населения и так не слишком высока, а Мелания помогает ему держаться на плаву. В случае развода или раскрытия измен бизнесмена, его авторитет может окончательно пойти ко дну. Милый, покорный Дональд… Мелания не просто «перевоспитала» мужа президента, став для него идеальной женой, но и показывает ему, что без нее Трамп не просто потеряет прекрасную спутницу жизни, но и расстанется с теми крохами народного уважения, что есть у него сейчас.

Подписаться:

Поделиться: