VistaNews.ru


Калкин, Шин, Лохан – Кто вернул былую славу после наркозависимости?

26-04-2020, 16:00

Близкие сумели спасти артистов от пагубной тяги. Но не всех.

Отечественный шоу-бизнес полон интриг и расследований, но фанаты до сих пор устремляют свой взор на Запад, где Голливуд уже давно закрепил за собой славу самой скандальной индустрии развлечений. Наверняка многие слышали о Линдси Лохан, Чарли Шине и Маколее Калкине, которые рискнули своими карьерами ради беспечных утех, но даже сейчас не все знают, что двое из «святой троицы» всё же сумели восстановить своё честное имя в обществе.

Звезда фильма «Один дома» всерьёз пострадал от нахлынувшего на него успеха и съёмки в полнометражных картинах, как он сам выразился, стали для него испытанием, которое не приносило ему наслаждения.

Однако, наркотическую зависимость Калкин всё же переборол, ведь рядом с ним в нужное время появилась вторая половинка.

Актёр закрутил роман с азиатской красоткой Брендой Сонг и всерьёз занялся возобновлением своей карьеры. После некоторых короткометражных картин Маколею доверили роль в сериале «Куколка», показавшем неплохие рейтинги по итогам зрительских оценок. Что касается Линдси Лохан, в её жизни также своевременно появился «ангел хранитель», которым стал российский бизнесмен Егор Тарабасов, с которым они сразу же рассекретили любовные отношения. И пусть роман с олигархом не привёл певицу к браку, он точно привёл её в чувства, ведь недавно она впервые за 12-летний период выпустила новую песню, возобновив сольную карьеру.

А вот Чарли Шина вряд ли можно отнести к тем звёздам, кто вернул былую славу после наркозависимости, ведь загулы с десятками, а порой и сотнями актрис так и не вылились для актёра в полноценный брак и успех на работе.

Кроме того, привыкший к роскоши и излишествам Шин стал выдвигать киноделам слишком абсурдные требования и цифры гонораров, из-за чего ныне его актёрская карьера осталась далеко в прошлом. Как бы то ни было, судьба вышеупомянутых артистов сложилась бы куда лучше, если бы они никогда не решились употребить вещества, запрещённые государствами из-за их пагубного влияния на человеческий организм.

Подписаться:

Поделиться: