VistaNews.ru


Сначала Джиган, теперь Топалов…Певец рискует повторить трагическую судьбу и остаться без жены и сына

26-04-2020, 04:01

Жесткая агрессия, «нападки» на жену – Влад не контролирует ни свои действия, ни свои эмоции.

Наблюдая за известной парочкой певца и телеведущей в Instagram, так и не скажешь, что между возлюбленными очень натянутые и напряженные отношения, которые буквально держат их брак на грани. Однако в сети не редко появляются факты и доказательства того, что у Регины и Влада идиллия едва ли вообще присутствует: в последнее время, с рождения сына сын, артист и вовсе изменился. Неоднократно говорили о том, что исполнитель снова принялся за привычки прошлого.

Сначала Джиган, теперь Топалов… Певец рискует повторить трагическую судьбу рэп-исполнителя и остаться без жены и сына. Сама Тодоренко даже не отрицает того факта, что они с Владом все же могут развестись. Видимо, она понимает, если агрессия супруга уже выходит за рамки: он спокойно может жестко «насмехаться» над ней на всю сеть, а недавно и вовсе обругал жену матом - дальше может быть только хуже.

Сейчас Влад «нападает» на своих поклонников в сети – у Джигана был примерно такое же поведение: странные выходки, агрессия, бурные эмоции… У Топалова не раз были замечены похожие симптомы – на интервью он частенько бывает дерганным, глаза бегают, очень быстро и иногда невнятно говорит, а сейчас он уже перестал контролировать и свои действия, и эмоции.

На просторах Интернета часто можно встретить новости о том, что прежняя зависимость Топалова дает себе знать вновь, якобы Влад может снова употреблять запрещенные вещества.

Подписаться:

Поделиться: