VistaNews.ru


Пынзарь возвращается! Довольная Даша заменит Влада Кадони в «Доме-2»

25-04-2020, 16:00

Пока ведущий залечивает любовные раны в отпуске, экс-участница всерьез планирует задержаться на телестройке.

Влад Кадони официально объявил о своём уходе из «Дома-2». Ведущий сообщил, что он временно прекращает съемки на время отпуска. Однако телестройка продолжается и шоу нуждается в ведущем. Так, место Кадони займет Дарья Пынзарь, которая как никто другой знает «кухню» реалити изнутри.

После разрыва отношений с Ксенией Шаповал ведущий Влад Кадони совсем помрачнел. Выпуски с ним стали менее эмоциональные, а сам Влад неоднократно уходил со съемочной площадки прямо во время разговора с участниками. Видимо, Кадони тяжело переживает расставание с Ксенией, ведь Шаповал стала первой девушкой ведущего за долгое время, но и эти отношения потерпели крах. Пока Влад будет восстанавливать силы в отпуске, его заменит экс-участница телестройки Дарья Пынзарь. В Сети несколько месяцев ходили слухи о новой должности Дарьи на шоу и вот теперь звезда возвращается!

Довольная Даша не только временно заменит Кадони в «Доме-2», но имеет все шансы стать полноценной ведущей. Влад сам признался, что отпуск ему просто необходим, так как он сейчас не может на все 100% отдаваться шоу. Более того, из-за переживаний Кадони похудел, а потому не исключено, что его отпуск затянется. У Пынзарь есть свои причины подольше задержаться на телестройке.

Дарья с новой работой получит возможность из Турции вернуться обратно в Россию и таким образом спасти свой брак. Муж Дарьи работает в Москве и супруги практически не видятся, и если работа в столице станет у Даши постоянной, то таким образом девушка с мужем смогут снова быть вместе и совместно воспитывать общих сыновей.

Подписаться:

Поделиться: