VistaNews.ru


Снова потянуло на мальчиков? Дудь на камеру полез обниматься к белорусскому красавчику

24-04-2020, 22:05

Сцена попала в кадры фильма блогера «Кремниевая долина».

 Юра Дудь порадовал поклонников новым выпуском своего документального шоу на официальном YouTube-канале. На этот раз обошлось без интервью с российской звездой, но оставить аудиторию без скандала журналист не смог - Дудь на камеру полез обниматься к белорусскому красавчику.

В ходе разговора с одним из героев своего нового выпуска «вДудя» Юра не смог скрыть симпатии к хорошенькому молодому человеку и даже полез к нему обниматься. Причем аргумент для такого поступка он выбрал не самый правдоподобный - Дудь сделал вид будто его умилила фраза парня.

 33-летнего Юру давно заподозрили в связях с мужчинами - видеоблогеру приписывали романы с Алексеем Щербаковым и Максимом Галкиным. Сам Дудь никак это не комментировал, но теперь его, похоже, снова потянуло на мальчиков и скрыть этого не удалось. Интересно, а что об этом думает его жена? Журналист всегда позиционировал себя как примерный муж и отец, но теперь, судя по всему, оправдываться перед любимой ему все же придется.

К слову, новая серия «вДудя» - трёхчасовой документальный фильм под названием «Как устроена IT-столица мира» рассказывает об известных россиянах, работающих в Кремниевой долине. Как заметил сам Юра, главная цель фильма - доказать всем, что независимо от того, где и кем ты родился, всегда есть шанс создать что-то «великое».

Подписаться:

Поделиться: