VistaNews.ru


Это конец? Марьяна Ро может бросить Фейса ради возвращения в Японию

24-04-2020, 11:05

Видимо, тоска по дому для девушки гораздо сильнее любви к Ивану.

В своем недавнем интервью Регине Тодоренко Марьяна Ро едва не расплакалась, когда рассказывала телеведущей о том, что она очень скучает по отцу и братьям и жалеет о переезде в Россию. Подобное заявление от Марьяны наталкивает на мысль о том, что девушка может бросить Фейса ради возвращения в Японию. Но неужели это конец?

Ведь еще совсем недавно И Марьяна, и Иван буквально на всю страну заявляли о том, что в их отношениях царит мир и покой. Но, на протяжении всего выпуска телешоу Регины Марьяна словно металась меж двух огней. На все расспросы о семье и о Фейсе она отвечала смутно, а после вопроса Тодоренко о возвращении в Японию и вовсе поспешила сменить тему.

Судя по всему, Ро решила сделать паузу в отношениях с возлюбленным ради возвращения домой, ведь, по ее словам, она невыносимо скучает по отцу и братьям и очень бы хотела жить в Японии.

Единственной преградой для возвращения домой Марьяны можно считать лишь ее отношения с Иваном, ведь либо он завершит свою карьеру в России и вернется с Марьяной в Японию, либо ему придется забыть девушку раз и навсегда.

Разумеется, Фейс не станет лишать себя карьеры, ведь он мечтал об этом с самого детства, а значит, их отношениям с Марьяной, судя по всему, настал конец.

Подписаться:

Поделиться: