VistaNews.ru


Ричард Гир первенца не забыл! Как живет старший сын Голливудского актера после ухода отца из семьи

24-04-2020, 10:15

Гомеру Джеймсу уже 20 лет и он прекрасно ладит с папой.

Совсем недавно знаменитый Голливудский актер Ричард Гир в свои 70 лет стал многодетным отцом. Алехандра Силва подарила ему второго совместного сына. Но помимо общих детей с испанской журналисткой, у Ричарда есть 20-летний сын от американской актрисы и фотомодели Кэри Лоуэлл.

К счастью, после рождением новых детей Гир не забыл о первенце. Так как живет старший сын Голливудского актера после ухода отца из семьи? Известно, что на момент развода артиста с первой женой, мальчику было всего 16, но он смог достойно пережить происходящее. Гомер Джеймс и по сей день продолжает общаться с отцом и периодически выходит с ним на публику. Хорошо складываются отношения парня и с мачехой Сильвой, хоть мальчик и остался жить с матерью. Алехандра, Ричард и Гомер часто путешествуют вместе, налаживая семейные отношения.

Сейчас старший сын Гира еще полностью не определился с жизненными целями, но он имеет задатки для того, чтобы пойти по стопам отца, тем более, с ранних лет мальчик появляется вместе с отцом перед камерами на приемах, что ему явно нравится. Гомер отличается сдержанным характером и приятной внешностью, доставшейся от звездных родителей.

Подписаться:

Поделиться: