VistaNews.ru


Никудышный семьянин, но прирожденный актер! Ди Каприо поставил крест на личной жизни ради карьеры?

23-04-2020, 09:00

Похоже, что достигнутые в кино успехи для покорившей Голливуд звезды еще не предел.

За свои нескромные 45 лет Ди Каприо успел сняться в сотне фильмах, но вот в романтических отношениях ему не довелось иметь такой богатый опыт. Видимо, поэтому он решил, что лучше отдать остаток своей жизни кинематографу, с которым у него сложились более крепкие отношения, нежели с девушками.

И правда, разве стоит упускать столь пленительную возможность, подаренную судьбой на пути актера? Быть может, Леонардо решил посвятить свою жизнь целиком и полностью кино, потому что его продолжают «душить» вьющимися сплетнями вокруг его личной жизни. И он сделал вывод, что семьянин из него выходит никудышный, раз так много ползет слухов о его якобы нетрадиционной ориентации.

Но, очевидно, что получивший свой долгожданный «Оскар» актер не собирается так просто останавливаться на заслуженных успехах. Вероятно, он до сих пор в шоке, что пленительная статуэтка была к нему каждый раз так близко, но, в то же время, так далеко. А сейчас, он либо не готов простить судьям, что его «динамили» столько времени, либо бесконечно им благодарен за то, что они научили его целеустремленности.

Наверняка Лео проводил глубокий анализ каждой своей роли, чтобы раскусить самого себя и осознать, чем он больше всего цепляет зрителей. Ну, а с полученными знаниями и годами практики, теперь он сможет прыгнуть выше собственной головы. Помимо этого, у него есть возможность раз и навсегда доказать всему миру, что значит быть прирожденным актером.

К тому же, обзавестись семьей, воспитать сына, построить дом и посадить дерево он сможет всегда. Так что, лучше воспользоваться шансом стать лучшим в своем ремесле, нежели быть как любой другой мужчина в его возрасте. Если смотреть на это с такой стороны, то желание поставить крест на личной жизни уже не кажется таким страшным. Ведь все это делается ради вполне выдающейся карьеры.

Подписаться:

Поделиться: