VistaNews.ru


Опозорил на пол страны: Дава заставил Бузову одеться в «тряпки» на съемки «Дома-2»

23-04-2020, 00:00

Это заметили фанаты - развлечение пары на карантине вышло за все рамки дозволенного.

Так называемые «баттлы» Ольга и Давид проводят с начала самоизоляции. Парень уже побрился налысо, певица разбила плазменный телевизор и искупалась в ванне с лапшой. Что же дальше? В последнем выпуске «Бородина против Бузовой» Ольга появилась в странном наряде. Туфли девушки были ей явно не по размеру, принт на брюках «отдавал» безвкусицей, а оранжевая блузка повергла в шок поклонников Ольги. Они решили, что Дава заставил девушка одеться в «тряпки» на съемки «Дома-2».

Скорее всего, очередное задание от Манукяна Ольга решила выполнить без нареканий. Сама певица бы никогда не оделась в подобное – костюмеры девушки работают на славу. Теперь певица опозорилась на пол страны, а ее возлюбленный находится в восторге. Разве так выглядят здоровые отношения? Бузова уже подвергла себя травле за «купание» в еде, но звание «королевы хайпа», которое певица дала сама себе, нужно постоянно оправдывать. Теперь поклонники Ольги мечтают отправить ее на «Модный приговор» к Васильеву.

Новый выпуск «Бородина против Бузовой» должен выйти совсем скоро. Интересно, что скажет Ксения, увидев свою давнюю соперницу в подобном наряде? Каждый «сходит с ума» по-своему, уверены поклонники, Ольга подготовит парню не менее позорное задание в следующем баттле.

Подписаться:

Поделиться: