VistaNews.ru


От «Бессердечного» до криминального журналиста: Джим Стерджесс станет новым лицом Apple

23-04-2020, 02:00

После успеха Home Before Dark актёру предвещают карьеру бизнесмена.

Сериал Home Before Dark (Домой засветло) вышел на веб-телевидении 3 апреля и уже собирает заслуженные хвалебные отзывы. В драме внимание сосредоточено на молодой журналистке Хильде Лиско и её семье. А сама история основана на реальных наблюдениях 9-летней девочки Хильды Лисиак за преступными событиями в небольшом городе. Фильм вышел эксклюзивно для Apple TV+, а главные роли сыграли восходящая звезда Голливуда Бруклинн Принц и Джим Стерджесс, прошедший путь от «Бессердечного» до криминального журналиста Лиско.

Вместе с тем появляются предположения, что в Apple 41-летнего актёра выбрали на главную роль неспроста. По фото можно заметить сходства Стерджесса и бывшего главы корпорации Стива Джобса. Похоже, что Apple, таким образом, решили в очередной раз передать дань уважения отцу-основателю. Не исключено, что Джим Стерджесс станет новым лицом компании и в будущем появится в эксклюзивной рекламе именитого бренда. Официального подтверждения информации пока не поступало. 

Дальнейший успех картины Home Before Dark, а вместе с тем и рейтинг Apple на киноэкране предопределяется не только фактом наличия огромных бюджетов, но и прогрессивным взглядом на привычные вещи. Так, когда-то Apple уже поспособствовала увековечиванию ковбоя Вудди из «Истории игрушек», снятого на личные деньги Стива Джобса, а теперь вполне может передать коллегам по мастерству новый творческий опыт.

Подписаться:

Поделиться: