VistaNews.ru


Сказочное перевоплощение! Ангарская из Comedy Woman похудела на 15 кг с помощью шоу на «ТВ-3»

22-04-2020, 05:00

Ради сына, ради счастливого будущего.

При довольно высоком росте в 178 см Надежда Ангарская долгое время видела на весах трехзначную цифру. Все попытки сбросить хотя бы килограмм заканчивались провалом. В 2019 году звезду Comedy Woman пригласили на съемки «Последнего героя», который предполагает масштабные лишения и полную «перезагрузку» человека. Такая шоковая терапия смогла помочь артистке похудеть на 15 кг.

Смотря шоу на «ТВ-3» невольно удивляешься – на что способны «изнеженные» звезды шоу-бизнеса. Ангарская показала всю силу своего характера, в конце показав сказочное перевоплощение. Девушка признавалась, что сын для нее – самое важное в жизни. Когда он с бабушкой приехал на остров, чтобы поддержать маму в такой сложный период, мальчик не узнал ее. Надежда изменилась до неузнаваемости, скинув ненавистные килограммы и поменявшись внутри.

Пока молодого человека в жизни Ангарской нет, а бывший муж навещает сына по выходным, артистка занимается карьерой. Хоть и на шоу «Последний герой» Надежде приписывали роман с одним из участников, после завершения съемок он не подтвердился. Юмористка сейчас «во главу угла» ставит карьеру и своего сына, а личная жизнь наладится со временем.

Подписаться:

Поделиться: