VistaNews.ru


Скоро и дома продавать начнут... Разин жестко унизил Киркорова и Пугачеву

21-04-2020, 13:00

Продюсер «Ласкового мая» негативно отнесся к сбыту личных вещей «королями» эстрады.

В связи с карантином, многие звезды испытывают финансовые трудности. Даже «денежная подушка безопасности», которая есть почти у каждого артиста, не внушает им доверия. Конечно, знаменитости уже привыкли жить на широкую ногу, а из-за отмены концертов, у них пропала такая возможность. Исключением не стал даже поп-король Киркоров, который начал распродавать личные вещи.

Конечно, удивительно видеть, как Филипп сбывает свои наряды, ведь мало кто ожидал, что такое может произойти. Многие отнеслись к поступку Киркорова нейтрально, кто-то поддержал новый способ заработка, но есть и те, кто резко и негативно отнесся к этому. Яркий пример тому Андрей Разин, который своим посланием жестко унизил Киркорова и Пугачеву.

Продюсер «Ласкового мая» рассказал, что это лишь первый этап распродаж, а дальше в ход могут пойти «брюлики» и дома. Разин дополнил, что он не собирается поступать так, как Киркоров и продавать вещи группы. Андрей уверен, что одежда и прочее должны быть в музее, а не на «прилавке».

Конечно, с одной стороны Разин прав, ведь продажей вещей Киркоров демонстрирует, что он уже обнищал. Если так будет продолжаться и дальше, то знаменитости начнут продавать дома, чтобы содержать себя и всю команду, которая работает на них. Сейчас все началось только с Киркорова, но не исключено, что «распродажи» дойдут до семьи Пугачевой и Леонтьева, о которых Разин упомянул в послании.

Подписаться:

Поделиться: