VistaNews.ru


Из квартиры сгонит бабушку в могилу! Внучка Федосеевой-Шукшиной незаконно продала долю в квартире

21-04-2020, 06:00

Адвокат Янис Юкша утверждает, что Анна Шукшина пошла против закона.

81-летняя артистка Лидия Федосеева Шукшина оказалась в крайне-тяжёлом положении. Пенсионерка из-за собственной доброты рискует оказаться бездомной. Родная внучка Анна (дочь актрисы Марии Шукшиной) бесчеловечно распродает подаренные квартиры при живой старушке. В передаче «Звезды сошлись» девушка нагло заявила, что продала долю в московской квартире. Но по данному адресу все еще проживала пенсионерка. Внучка решила выгнать старушку на улицу, а свою долю продать знакомому мужчине кавказской внешности.

Адвокат Янис Юкша заявил, что продажу можно считать незаконной. Первым делом девушка должна была предложить свою долю сособственнику и только после отказа в покупке, искать нового покупателя. Владельцем части 3-комнатной квартиры является тетя Анны — Ольга. Женщина от услышанного чуть не потеряла сознание. «Как продала? Я не верю!», — отчаянно выкрикивала дочь Лидии Шукшиной. Ольга утверждала, что внучка из-за квартиры вгонит бабушку в могилу.

Пожилая женщина по своей наивности отписала недвижимость на родственников раньше времени, а теперь наблюдает, как любимые дети грызутся. Видимо, пожилым людям не стоит так наивно раздаривать свое имущество родственникам. Иногда это доводит до бесчеловечных поступков. Лидия Федосеева-Шукшина может доживать старость в доме престарелых.

Подписаться:

Поделиться: