VistaNews.ru


Послание Меладзе, Крутому и Тимати: Фадеев последовал примеру Разина в борьбе с вирусом

20-04-2020, 17:00

Макс потерпит громадные убытки для помощи медикам.

Тревожная ситуация с распространением коронавируса хоть и заставила большинство граждан безвылазно сидеть дома, но она ещё и сплотила народ, показав, что многие звёзды также не лишены человечности. Например, Макс Фадеев недавно последовал примеру Андрея Разина и также проявил себя в борьбе с вирусом. Фадеев, как выяснилось, кроме работы в музыкальной индустрии имеет собственный бизнес по изготовлению мебели.

Продюсер обязался безвозмездно организовать создание и доставку кроватей в больницы с соответствующим дефицитом, желая внести свою лепту в работу медиков. Подобные действия предпринял ранее и сам Разин, который обратился к администрации Сочи с предложением использовать его отель в качестве места размещения медперсонала, если ситуация в городе ухудшится и понадобятся специалисты из близлежащих регионов. 

Поступок Фадеева явно стал своеобразным посланием Валерию Меладзе, Игорю Крутому, рэперу Тимати и другим знаменитостям, которые имеют свой бизнес «на стороне», способный помочь в избавлении от пандемии. Макс мог по-тихому предоставить мебель в отдельные больницы и избежать шумихи по поводу его состояния и владений, однако продюсер пошёл на огласку, чтобы своим примером вдохновить других звёзд на активное участие в борьбе с вирусом.

Напомним, Меладзе и Крутой решили вложить свои средства в постройку недвижимости, поэтому в их силах предоставить помещения для размещения отдельных пациентов, так как столичные больницы, согласно свежим новостям, уже переполнены из-за неожиданного роста заболевших.

Что касается Тимати, владеющего сетью ресторанов быстрого питания, он вполне способен организовать производство и доставку еды для медперсонала и самих пациентов в клиниках, не рассчитанных на работу с таким количеством граждан. Остаётся лишь надеяться, что звёзды последуют примеру Разина и Фадеева, не оставшись в стороне в час нужды, ведь помимо вышеупомянутой троицы собственными предприятиями владеют и многие другие знаменитости.

Подписаться:

Поделиться: