VistaNews.ru


Папин симпатяга: Приемный сын Газманова поражает сходством с певцом

20-04-2020, 23:00

Фанаты певца не могут отвести взгляд от «отцовской» улыбки Филиппа.

Филипп Газманов невероятно похож на своего отца Олега Газманова. Это часто подмечают фанаты певца в комментариях на страничке Филиппа.

«Красвчик! Здесь очень похож на Олега Михайловича», «А улыбка то папина», «Похож на отца», - фанаты певца не могут отвести взгляд от «отцовской» улыбки Филиппа, но вот странно, как Филипп так сильно может быть похож на Газманова, если тот его приемный отец?

Вероятно, их схожесть не в чертах лица, а в спортивной фигуре, «голливудский» улыбке и одинаковой прическе. Филипп любит Газманова, он называет его своим отцом, несмотря на отсутствие кровного родства, и явно пытается быть во всем на него похожим.

Мальчик с детства хотел заниматься музыкой, однако Газманов настоятельно «уводил» Филиппа от этого. Олег рассказывал, что несмотря на наличие слуха, у приемного сына не было голоса и в певцы ему было не пробиться. Филипп Олегович принял это и сейчас занимается бизнесом в Лондоне. Отец не может не гордиться отпрыском, ведь тот показал, что всего можно добиться и без кумовства, а благодаря способностям. Папин симпатяга притягивает взгляды противоположенного пола, ведь он не просто спортсмен и бизнесмен, но и модель.

Приемный сын Газманова поражает внешним сходством с певцом, а также своим волевым характером. А вот старший сын Олега наоборот, пусть и пошел по стопам отца став музыкантом, но внешне похож мало. Более того, поклонники больше любят младшего сына, ведь он более красив и успешен.

Подписаться:

Поделиться: