VistaNews.ru


Чумаков не рад рождению дочери или почему певец впал в депрессию?

20-04-2020, 09:01

Унылый голос за кадром, спад творчества, рутина семейного быта — Леше нет места для радости.

Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками, как Алексей Чумаков готовит праздничный ужин. Однако певец запретил жене показывать его лицо в пессимистичной ноте. «Не снимай меня! Я выгляжу, как ***!», — сказал Чумаков унылым голосом. Видно, что Леша не хочет привлекать внимания к собственной персоне, что странно для публичного человека. Из-за такого высказывания Чумакова можно сделать вывод, что певец вновь впал в депрессию. На это у Алексея имеются веские основания.

Два года назад в семье Чумаковых на свет появилась долгожданная наследница и Леша был счастлив появлению ребёнка. Тогда дочь спасла звёздного папу от депрессии и негативных мыслей после смерти мамы, о чем говорил певец в интервью. Однако, похоже, что такая «таблетка» перестала действовать и Алексей уже не так рад рождению дочери. Видимо, спад в творчестве повлиял на отношение к появлению в семье очаровательной малышки. К тому же, из-за карантина певцу ежедневно нужно сидеть с дочерью и женой, а для искусства совсем не осталось места. Для такого творческого человека, как Алексей — это страшный удар.

Раньше Чумаков участвовал в шоу, постоянно пел на концертах, которые приносили счастье, писал песни, а теперь артиста одолела рутина семейного быта. Получается, что певец не может быть счастливым, так как ему не хватает значительной части жизни и даже дочь не может «залечить» папину тоску о сцене. Алексей в постах выкладывает тревожные фотографии, отрывки минувшего концерта, текст со словами «все будет хорошо», а, значит, что сейчас артисту не до радости. К тому же непринятие внешности так же говорит о депрессивном настроении Леши, а шутками и улыбками Чумаков пытается скрыть от близких истинное состояние души.

Подписаться:

Поделиться: