VistaNews.ru


Карьера с нуля или как Наталья Бардо пострадала из-за «протекции» Марюса Вайсберга

19-04-2020, 19:00

Звезда стала актрисой одного режиссера.

О романе Бардо и Вайсберга заговорили в 2016 году. Наталья стала постоянной спутницей режиссера, а также главной звездой его фильмов. Марюс подарил возлюбленной главные роли в проектах, а актриса родила ему сына Эрика. Но, как и ожидалось, образумить «ловеласа» красотке не удалось и спустя 3 года измены мужчины разрушили отношения пары. Бросив Вайсберга, Бардо потеряла привилегии, пострадала как  карьера, так и репутация. Быть главной звездой одного режиссера не такая завидная участь, ведь Наталья больше пострадала из-за «протекции» Марюса, чем обрела.

Дело в том, что Бардо несколько лет задействовали в проектах возлюбленного. Другие режиссеры даже не рассматривали её кандидатуру на роли, кастинги Наталья не посещала, заявки не оставляла и «хватку» соперничества потеряла. А в узких кругах о таланте артистки и пути к успеху заговорили по-другому. Даже после разрыва с Вайсбергом звезда  «Барвихи» остаётся незамеченной. Карьеру с нуля начать нелегко, поэтому больше полугода звезда «Улетного экипажа» не снимается в кино и не играет в спектаклях.

Недавно актриса согласилась на экстремальные съемки в «Последнем герое», вероятно, в отчаянии. Зрители признали её лучшей участницей, восхитились самоотдачей и смелостью артистки, но для киноиндустрии Бардо всё еще непримечательна. Экс-звезда «Дома-2» развивает свой блог и зарабатывает на рекламе, но эта работа не удовлетворяет все  амбиции артистки. 

Пока Марюс не нашел новую «музу» для работы Наталья будет претендовать на роли в его проектах. К тому же экс-возлюбленные расстались на доброй ноте и вместе воспитывают сына, через которого актриса сможет манипулировать режиссером. Но стоит Марюсу влюбиться, как на карьере Натальи будет поставлен крест. Раньше Бардо была успешной, востребованной актрисой и сделала себе имя талантом и работоспособностью. Сможет ли звезда вернуть себе прежний статус в киноиндустрии и возродить имя из пепла покажет время.

Подписаться:

Поделиться: