VistaNews.ru


Хитер, спору нет! Аршавин заставил Барановскую ностальгировать

19-04-2020, 18:00

Юля публично обратилась к экс-мужу - может Андрей действительно изменился?

 

Не секрет, что одной из причин развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал непростой характер футболиста. В эгоизме и наглости его обвиняли даже фанаты, чего стоит только нашумевшая фраза про ожидания. На эти же качества на днях указала и сама Юлия, однако с явной ностальгией. Примечательно, что этому чувству поспособствовал Аршавин, в корне поменяв свой образ. Учитывая слухи о желании спортсмена вернуться в семью, можно заключить: хитер, спору нет! Но не исключено и то, что Андрей действительно многое осознал и в скором времени пара воссоединится.

Недавно Аршавин удивил общественность участием в волонтерском движении. Во время пандемии коронавируса футболист на добровольной основе принялся разносить еду и медикаменты пожилым людям, рискуя собственным здоровьем. Поступок бесспорно вызывает уважение, особенно учитывая прямо противоположные выходки спортсмена в прошлом.

 И вот, Барановская уже сидит и смотрит архивные материалы с награждением игроков «Зенита» после их победы в Кубке УЕФА в 2008 году. Разумеется, акцент был на Аршавине, Юлия обратилась к нему на «Вы» в stories явно лукавя. К слову, на шее у футболиста тогда сидел Артем, старший сын семейства. Очевидно, что благородными жестами Андрей заставил экс-супругу ностальгировать по тем безоблачным временам, когда влюбленные казались друг другу идеальными.

 В этой ситуации вполне можно говорить о медали с двумя сторонами. Во-первых, замечание Барановской про «гениальный пас» с явным намеком на высокомерие экс-мужа не обоснованное. Аршавин и правда тогда удостоился награды «лучший игрок матча». К тому же гениальным пас назвали СМИ, а сам Андрей просто отшучивался в последствие, повторяя это словосочетание. Другими словами, спортсмен не так плох, каким его рисуют, и это могла осознать спустя время Юлия. Во-вторых, сам футболист с возрастом, скорее всего, на многое стал смотреть иначе. Учитывая тот факт, что оба экс-супруга так и не построили свою личную жизнь, а также наличие трех совместных детей, просто не верится, что они не дадут хотя бы шанс друг другу построить совершенно новые отношения.

Подписаться:

Поделиться: