VistaNews.ru


Боится разоблачения настоящего отца или почему Алсу не показывает своего сына?

20-04-2020, 01:00

Вероятно, певица опасается, что внешность мальчика выдаст ее супружескую неверность.

Фанаты певицы Алсу уже четвертый год гадают, почему она не показывает своего сына Рафаэля. Сама певица отвечает на этот вопрос вскользь, заявляя, что мальчик сам должен дать согласие на то, чтобы мама показывала его на своей страницы. Однако, возможно, все куда более серьезно, чем она говорит.

Их брак с Яном Абрамовым постоянно испытывается на прочность слухами об изменах с обеих сторон. Поэтому не исключено, что Алсу могла родить мальчика отнюдь не от Абрамова.

Нежелание показывать своего сына обосновано в таком случае тем, что певица боится, что все начнут сравнивать его с папой, а он на него совсем не похож. Тогда люди будут задавать вопросы, что в итоге приведет к тому, что ее страшный секрет может быть раскрыт, и настоящий отец Рафаэля будет разоблачен, ведь все рано или поздно начнут искать в кругу Алсу, на кого же он похож.

С Абрамовым им, скорее всего, удалось замять эту ситуацию, ведь и он сам, по слухам, не отличается верностью. Он, вероятно, смирился с этим фактом, и не стал разворачивать вокруг этого публичный конфликт, который мог навредить им обоим. Так как из-за скандала, могли выявиться и его тайны.

Скорее всего, она делает это из соображений безопасности всей своей семьи. Ведь хранить подобные тайны ей нужно по многим причинам. Алсу уже ввязалась в скандал, который серьезно подорвал и ее репутацию, и репутацию ее семьи. У второго последствия могут быть серьезнее.

Подписаться:

Поделиться: