VistaNews.ru


Даже сын не удержал? Джейсон Стэтхэм вновь бросил ‎Хантингтон-Уайтли

20-04-2020, 00:00

Поведение вечной невесты Рози, ее слова и ряд фактов говорят, что актер появляется в ее жизни в качестве воскресного папы для ребенка.

Джейсон Стэтхэм и его отношения с Рози Хантингтон-Уайтли часто становятся достоянием общественности, ведь возлюбленные не скрывают своей любви, хотя и не торопятся со свадьбой вот уже 11 лет.

Однако недавно Джейсон пропал из вида, а все его появления знаменуются прогулками с сыном, во время которых актер держится в стороне от своей гражданской жены.

Примечательно, что на странице Рози в Instagram можно наблюдать полное отсутствие актера в ее жизни, пустой дом, заплаканный вид, а также грустные посты. Всё говорит о том, что карантин девушка проводит вдвоем с сыном, а последнее фото с Джейсоном сделано 5 недель назад.

Все говорит о том, что Стэтхэм вновь бросил возлюбленную, тем более такое поведение для актера не впервой, ведь пара неоднократно расставалась за все время их отношений.

Более того, во время расставаний Джейсон вел себя идентичным образом, он также пропадал из вида репортеров, а о его жизни ничего не было известно.

Хотя сейчас у мужчины растет маленький сын, которому необходимо внимание и отцовская забота. Неужели даже он не удержал знаменитого папу в семье?

Возможно, что из-за этого Хантингтон-Уайтли недавно заговорила о втором ребенке. Видимо, после того как любимый ушел от нее, она решила попробовать вернуть его очередной беременностью.

Не исключено, что сын у Стэтхэма появился именно по такому случаю - во время очередного расставания - а сейчас настал момент, когда история повторяется вновь.

Подписаться:

Поделиться: