VistaNews.ru


В России – гимнастка, на Западе – любовница президента? Для чего Путин скрывает связь с Кабаевой в сети

17-04-2020, 11:00

Если поменять на «Википедии» язык с русского на английский, внезапно обнаруживаются интересные детали.

В информационных источниках полно данных об Алине, больше всего известной в России, как гимнастке. Также она славится, как политический деятель и даже любовница президента. Только вот, на Западе эту связь тщательно пытаются скрыть, многократно изменяя

материалы в сети.

Изучая страницу Кабаевой в «Википедии», можно заметить большую разницу между тем, как она выглядит на русском и английском языках. В русском варианте о Путине выделен даже отдельный заголовок про их возможную с Алиной свадьбу. А сменив язык на английский – о президенте есть буквально лишь единственное предложение, относящееся к событию с Олимпийским огнем, когда спортсменка несла факел.

А так как этой информации недостаточно, чтобы поднимать вопрос о скрытии очевидной романтической связи, расследование привело к архивам и всем изменениям на странице Кабаевой. Отсюда уже становится видно, что еще в 2010 году в статью был внесен точно такой же заголовок о свадьбе с Путиным, как и на русском языке. Далее, его множество раз меняли, перефразировали, вносили правки. Но, в конце концов, удалили совсем.

Отсюда становится очевидно, что Путину невыгодны слухи о неверности его жене еще и на Западе, который, в отличие от российских СМИ, видимо, еще не до конца успел изучить вопрос личной жизни президента. Поэтому, наверняка, его подданным дается задание – сгладить все неровности и убрать любые подозрения из сети.

Стоит отменить, что самую известную информационную энциклопедию многие пользователи не считают надежной, ведь кнопка внесения поправок доступна абсолютно любому. Но для чего тогда пытаться спрятать данные, которые есть на других ресурсах, в том числе и западных? И, несмотря на то, что «Википедию» относят к недостоверному источнику, в поисковике ответом на любой вопрос первой появится ссылка именно оттуда.

Подписаться:

Поделиться: