VistaNews.ru


Из интеллектуала в маргинала: Волочкова на карантине рискует превратиться в овощ

17-04-2020, 09:00

Об этом говорят публикации в сети, на которых заметно пугающее состояние балерины.

Анастасия в последнее время переживает немало трудностей на своем жизненном пути. Мало того, что родная дочь заменила её «новой» мамой, так еще и из-за карантина её карьера идет под откос. А на всплывших в сети видео, очевидно, что артистка пренебрегает алкоголем. Похоже, балерина рискует окончательно лишиться своей репутации, превращаясь в овощ.

Если раньше Волочкова была уважаема в кругах высшего общества и даже относилась к интеллектуалам благодаря своей работе в балете, то теперь её поступки вызывают только смех и огорчение. Настя утверждает, что сейчас придерживается диеты и её рацион составляет в основном одна только зелень. Но при этом, в интернете активно обсуждают ролик, в котором по одному только голосу балерины становится понятно, что она подшофе.

Помимо этого, она не просто появляется выпившей на публике, запечатлевавшей её на камеру, так еще и, судя по фото в её Instagram, вместе с алкоголем принимает лекарственные препараты. Похоже, Анастасия уже даже не медленно, а стремительно и верно превращается в маргинала.

Но стоит отнестись с понимаем к артистке, ведь на неё действительно свалилось много неприятностей. Она уже не вызывает столько ажиотажа среди мужчин, как прежде. В её жизни нет мужского плеча, на которое можно положиться и попросить о помощи. И хотя алкоголь ей не поможет решить свои проблемы, она все равно выбирает путь поиска забвения и поддержки на дне бутылки.

Из этой пропасти, в которую себя загоняет балерина, выбраться ей может помочь только здравомыслие, если она еще не до конца его утратила. А также лишней не будет поддержка поклонников, но её придется вновь заслужить, ведь своим враньем и неадекватным поведением она вызывает только негатив, вместо хотя бы доли сострадания.

Подписаться:

Поделиться: