VistaNews.ru


Отец, как показатель мужчины: Рианна не может обрести семью из-за травмы детства

16-04-2020, 07:00

В этом уверены психологи – тяжелое отрочество отразилось на жизни певицы.

Период взросления Рианны нельзя назвать безоблачным. Певица родилась в многодетной и малообеспеченной семье, в детстве ей пришлось пройти через множество бед и лишений. Огромную роль в жизни Рианны сыграл отец Рональд Фенти. Когда певица была совсем маленькой, мужчина принимал наркотики и алкоголь, а затем – бросил семью. Такие потрясения не могли не сказаться на жизни Рианны, ведь все идет из детства.

Рианна продолжает общаться с отцом

Психологи уверены, что певица не может обрести семью из-за травмы детства. Отец, как показатель мужчины, очень важен для девушек. В будущем зачастую они выбирают любимых наподобие отца. Так, одним из молодых людей певицы стал Крис Браун, который систематически избивал ее в нетрезвом состоянии. Психологи считают, что «неудачные» мужчины тянутся к Рианне, как магнитом. Неудачные романы преследуют певицу, а ее отношения не длятся больше нескольких лет. Возможно, Рианна даже получила психологическую травму после скандала с Крисом Брауном и теперь сама не может доверять мужчинам.

 Рианна с Крисом Брауном до расставания

В свои 32 года у Рианны еще есть все шансы на полноценную семью. Певица задумывается о детях, а в ее компании нередко можно заметить разных состоятельных мужчин. Как бы то ни было, травмы детства лечатся у специалистов, а в США с поиском психолога нет никаких проблем.

Подписаться:

Поделиться: