VistaNews.ru


Предал друга – чуда не жди: Бер собирает увольнительную петицию против Друзя

16-04-2020, 08:00

После возвращения Друзя за стол с ним уже отказался сесть Максим Поташёв. Не исключено, что Илья Бер подговаривает коллег против бывалого знатока из мести за прошлогодний скандал. Обстоятельства указывают на это.

Страсти на «Что? Где? Когда?» не утихают. В прошлом году знаток Илья Бер обвинил Александра Друзя в мошенничестве и подкупе на «Кто хочет стать миллионером?». Мужчины так и не разобрались, кто из них первый к кому пришёл с предложением показать ответы на вопросы, чтобы выиграть 3 миллиона приза. Однако тогда Друзь даже с обвинениями сохранил место вице-президента в ассоциации клубов «Что? Где? Когда?». Но вместе с тем погрузился в писательскую деятельность и на время ограничил телевизионную активность.

А вот Илья Бер после прошлогоднего скандала с Друзём, как сообщает «Комсомольская правда» искал подработку. Ситуация осложнилась и тем, что Бер десять лет работал редактором «Кто хочет стать миллионером?». Однородная работа порою сильно сужает профессиональный кругозор и не всегда позволяет благоприятно устроиться на новое место, с другими задачами и обязанностями.

Предал друга – чуда не жди?

12 апреля 2020 года Александр Друзь вернулся на «Что? Где? Когда?» после перерыва. Однако внезапно Максим Поташёв отказался садиться с ним за один стол. Не исключено, что знатока подговорил Илья Бер. Мотивы имеются – отомстить за предательство. И способ можно предположить: Бер собирает увольнительную петицию против Друзя. Ведь личный конфликт в прошлом году знаток проиграл и теперь, возможно, решил действовать через ассоциацию клубов «Что? Где? Когда?». В этом случае петиция с большим количеством голосов логически обоснована. Как ответит Друзь пока неизвестно.

Подписаться:

Поделиться: