VistaNews.ru


Больше, чем брат! Укупник обеспечил сестре беззаботную старость в убыток себе

15-04-2020, 18:00

Никто и подумать не мог, что Аркадий способен на такую поддержку и любовь к близким.

Аркадий Укупник сейчас живет далеко не так, как это было в 90-х. Тогда был пик его популярности, а сейчас же он выживает, как только может. Несмотря на это, певец обеспечил своей сестре беззаботную старость. Кроме того, мужчину даже не смутило то, что он сделал это в убыток себе.

Больше, чем брат - обычно так называют родственников, жертвующих собой. Оказалось, что Укупник купил сестре квартиру в Москве. Стоит отметить, что жилище полностью обставлено и имеет евроремонт. Можно сказать, что Аркадий отнюдь не скупился, чтобы осчастливить родственницу. А ведь он сам по горло в кредитах и долгах! Мало кто знает, но у певца есть два дома в кредит, а также непонятная задолженность, из-за которой у него отбирают пенсию. Многие звезды, когда становятся популярными, забывают о своих бедных родственниках, но только не Аркадий! Мужчина не только поддерживает сестру материально, но и не перестает с ней общаться.

На самом деле, мало кто может похвастаться такими трепетными отношениями, как Укупник и его сестра. Скорее всего, это все благодаря воспитанию, которое им дали родители. Самое удивительное, что, хотя, певец сам в долгах, как в шелках, он не забывает о близкой родственнице. Такое поведение достойно гордости, и многим звездам есть, чему поучиться у Аркадия. Следует упомянуть, что сам он не любит хвастаться и не афиширует то, что кроме жены он содержит еще и сестру.

Подписаться:

Поделиться: