VistaNews.ru


Развода не будет! Самойлова могла соврать о разрыве с Джиганом ради рекламы нового реалити-шоу

15-04-2020, 06:10

Кажется, снимать его будет Яна Рудковская.

Скандальный разрыв Оксаны Самойловой и Джигана приковал внимание всей страны всего за пару недель. Нервный срыв рэпера в прямом эфире, поездка в клинику и всенародное объявление о разводе были больше похоже на сюжет дешёвой мелодрамы, чем на настоящую семейную жизнь.

И это заметила продюсер Яна Рудковская. В своём Telegram-канале она поспешила поделиться мыслью, что Оксана соврала ради рекламы собственного шоу.

«Это все - офигенно придуманный сценарий! … Он [Джиган] всем как будто хочет доказать какой он плохой муж и отец. Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы не дай Бог жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него так поехала крыша, вот не верю вообще … Мораль отсюда такова! Многомиллионные просмотры их постов, у Оксаны добавилось 1 млн подписчиков (нехило за 2 месяца). Каждый день у нас начинается с того, что же новое вытворит Джиган, мы подсели на это и начали все в это верить …  Думаю мы получим скоро новое реалити-шоу», - написала продюсер Билана.

Такого рода шоу – логичное продолжение ситуации: легко представить, как рэпер, раскаявшись, на коленях молит жену о прощении, а та великодушно его принимает. Любит же, а значит развода не будет!

Но чтобы подобного больше не повторилось, Самойлова уговаривает мужа пустить домой команду психологов. Естественно, в компании с операторами.

Не исключено, что «Русских Кардашьян» будет продюсировать сама Рудковская. Яна опровергла свой убедительный спич всего через несколько часов после публикации, причём её аргументом в этот раз было слабое «я созвонилась с Самойловой». Должно быть, Оксана предложила продюсеру сладкое место в крайне перспективном проекте.

Подписаться:

Поделиться: