VistaNews.ru


Бузовой закон не писан? Пока звезды на карантине «поплыли» без ботокса, Ольга тайно «тюнингует» себя

15-04-2020, 04:00

В этом можно убедиться, если проанализировать фотографии певицы. Похоже, ради идеального лица она готова на риск и приглашает домой косметолога.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса ответственно сидят по домам на карантине. Поэтому поддерживать себя в надлежащем виде им приходится без посторонней помощи. Анна Хилькевич сама делает эпиляцию, Настя Ивлеева не может покрасить волосы, так как салоны красоты закрыты. Но, кажется, только Бузовой закон не писан.

В первых числах апреля ведущая «Дома-2» публиковала снимки и видео, на которых явно заметен нечеткий контур лица и бугристость в районе скул. А при улыбке у Ольги на подбородке образовывались морщины.

14.04.2020/3 и 12.04.2020

На фотоснимке от 14 апреля от этих несовершенств не осталось и следа. Овал лица точеный и ровный. Никаких бугорков или морщин тоже не обнаружено. Это указывает на то, что Ольга тайно «протюнинговала» себя, пока другие звезды на карантине «поплыли» без ботокса.

Так, в Сети уже обсуждались внешние метаморфозы Ани Лорак и Марины Африкантовой. Лица которых из-за закрытых салонов красоты изменились не в самую лучшую сторону.

Однако осуждать их никто не торопится, так как девушки проявляют осознанность и остаются дома на самоизоляции. Однако Бузову такой подход к карантину, судя по всему, не устраивает. А так как идти к косметологу сейчас некуда, Ольга могла пригласить специалиста к себе, чтобы он сделал необходимые уколы в домашних условиях. Но выглядит все это так, как будто репутация идеальной красавицы для певицы важнее здоровья. Собственного и приглашенного мастера.

Подписаться:

Поделиться: