VistaNews.ru


Что Беккужеву не дано, положено Бородиной: «Дом-2» нагло эксплуатирует нового ведущего

14-04-2020, 16:00

Пока «старожилы» наслаждались отдыхом, Антон работал без выходных.

27-летний Антон Беккужев всего три месяца находится на должности ведущего «Дома-2», однако на него уже возложили огромную ответственность. По причине карантина на Сейшельских островах работы стало вдвое больше, ведь сейчас из «Острова любви» выпуски выходят чаще. По этой причине руководство ТНТ приняло решение весь груз повесить на Беккужева, который стал работать буквально без выходных.

Известно, что Ксения Бородина после отпуска в Куршевеле две недели пребывала в самоизоляции, а потом ещё месяц находилась на карантине. При этом ведущая говорила, что особо не торопится на работу и хочет продлить себе «каникулы». По такому же принципу пошла и Ольга Орлова, которая также решила самоизолироваться и сидеть дома с собаками. На съемочной площадке «Дома-2» в Москве остался один Влад Кадони, тогда как Бородиной и Орловой руководство позволило месяц находиться дома. Но, что «старожилам» проекта положено, не дано Беккужеву, ведь сейчас он на Сейшельских островах работает без выходных.

Телеканал нагло эксплуатирует нового ведущего по нескольким причинам – Антон много лет был редактором журнала «Дом-2» и только мечтал о такой высокой должности. Также Беккужев так и не смог добиться к себе расположения участников проекта – ведь Саша Черно открыто критикует Антона, а Николай Должанский и вовсе позволил себе драку с ведущим. Отсутствие авторитета, мягкий характер и нежелание решать проблемы участников могут сыграть с Антоном злую шутку. Ведь пока звездные ведущие отдыхают дома – Антон работает, а вот когда карантин закончится, есть риск, что Беккужева «попросят» с места под солнцем.

Подписаться:

Поделиться: