VistaNews.ru


«Душил» её амбиции или почему Светлакову пришлось развестись с первой женой?

14-04-2020, 12:00

Развод с Сергеем привел Юлию к невероятному успеху в бизнесе.

Сергей Светлаков привык держать в строгом секрете подробности семейной жизни даже от близких друзей, поэтому внезапное окончание его первого брака стало неожиданностью практически для всех. Многие ломали голову над тем, почему после 12 лет совместной жизни Светлакову пришлось развестись с очаровательной женой, а сам он, судя по всему, попросту «душил» её амбиции, думая лишь о своей карьере.

С Юлией Сергей познакомился в университете, когда из-за увлечения играми КВН его обучение оказалось под угрозой, а будущая супруга Светлакова покоряла всё новые вершины на пути к блистательному окончанию вуза. Девушке пророчили успешную будущее на руководящей должности, но из-за переезда Сергея в Москву ей пришлось взять на себя роль домохозяйки. Общая дочь Анастасия не сумела спасти брак супругов, ведь сама Юлия, настоявшая на разводе со Светлаковым, позднее призналась, что в какой-то момент она просто перестала видеть какие-либо перспективы в жизни, находясь в отношениях с юмористом.

Развод с Сергеем подарил Юлии шанс на собственную карьеру, чем она сразу же и воспользовалась. Выйдя замуж за успешного бизнесмена, она сперва освоила курсы психологического консультирования, а затем и вовсе занялась созданием ювелирных украшений с использованием жемчуга.

Светлаков, похоже, думал лишь о собственном развитии, занимаясь карьерой на телевидении, в то время как его жене приходилось сидеть дома и горевать, обдумывая утраченные возможности. Ныне Юлия и Сергей сохраняют тёплые отношения ради воспитания малышки Насти, а их развод, как оказалось, пошёл на пользу обоим супругам, нашедшим любовь с новыми партнёрами.

Подписаться:

Поделиться: