VistaNews.ru


Платон Виторган запел! Сына Собчак готовят к выступлению в «Голос. Дети»?

15-04-2020, 02:00

Малыш блестяще спел — Ксения уже подключает связи на «Первом» ради места на шоу.

Максим Виторган поделился с подписчиками в Instagram видео, на котором сын Платоша блестяще исполнил песню: «Не обижайтесь, девочки, но для солдата главное, чтоб от улыбок девочки вся улица светла». Именно так, забавно переплетая слова, пропел Платон, не подозревая, что его готовят к участию в шоу «Голос. Дети». На это указывает ряд фактов.

Родители Платона известные личности. Отец популярный актер, мать — светская львица, журналистка, бывший кандидат в Президенты, а с недавних пор — телеведущая на Первом канале в шоу «Док-ток». Понятно, что звездным маме и папе захочется раскрыть талант сына, дать возможность заниматься любимым делом. Тем более, что Ксения любит внимание к собственной персоне и для нее будет не лишним показать умения Платона на всю Россию. Для этого место в проекте «Голос.Дети» вполне подойдет.

Для Собчак не трудно будет «подключить связи», чтобы сын попал на шоу, ведь не даром же Ксения устроилась работать именно на «Первый канал». Возможно, что телеведущая уже это сделала. Да, и Максим Виторган «подогрел» интерес, показав в Instagram, как сын поет песни. Ранее Ксения тоже выставляла видео с поющим сыном, но тогда Платон был совсем крохой, а сейчас подрос и, похоже, что звездные родители всерьез задумались о будущей карьере любимого ребенка в качестве певца. Наверняка Платон будет счастлив, потому что видно, как он наслаждается пением.

Подписаться:

Поделиться: