VistaNews.ru


Пляшет под «дудку» Брежневой? Седокова намекнула на закрытие лейбла Меладзе

14-04-2020, 11:04

В инстаграм-эфире Анна рассказала о том, что именно Вера стоит за разрушением карьеры Константина.

С наступлением карантина у многих звезд вошло в привычку устраивать инста-эфиры, в которых они общаются с коллегами на откровенные темы и выносят на поверхность свое темное прошлое. Исключением не стала и Анна Седокова, которая в очередной раз решила раскрыть поклонникам Веры Брежневой и Константина Меладзе то, какие они люди на самом деле. И даже более того, Анна намекнула на закрытие лейбла Меладзе.

И можно даже сказать, что Седокова права, как никогда, ведь именно после свадьбы Веры с Константином его лейбл полетел под откос.

Разумеется, ни для кого не секрет, что Константин довольно любвеобилен, а о его похождениях от супруги можно просто складывать легенды. Так продолжалось до тех пор, пока в его жизни не появилась Вера Брежнева. Она моментально «обрубила» супругу все пути к отхождению и обязала его быть верным.

Вот только именно в этот момент в лейбле начались непонятные изменения. Седокова намекнула на то, что Константин буквально пляшет под «дудку» Брежневой, а она, пользуясь своим положением, на корню обрубает все попытки Меладзе сделать из начинающей певицы звезду мирового уровня.

Оно и понятно, ведь если Вера даст «слабину», Константин быстро найдет себе очередной предмет для обожания, например, такой, как Эрика Герцег. И вот тогда уже Вера не сможет крутить веревки из любимого мужа.

Вот только, Вера не понимает одного: лейбл существует лишь тогда, когда в нем «крутятся» новые лица и создаются мастера своего дела, но если студия будет пустовать, Velvet Music грозит закрытие, что, видимо, и произойдет в скором времени, ведь Брежнева совсем не намерена отступать.

Подписаться:

Поделиться: