VistaNews.ru


Танцора полюбила, на Барских забила или почему Романова отвергла чувства Макса?

14-04-2020, 08:02

Миша воспринимает певца как друга, несмотря на его явное желание возобновить давние отношения.

Мишу Романову и Макса Барских объединяет особая связь, которая присутствует между ними долгие годы. Дело в том, что артисты всю жизнь идут рука об руку. Они вместе учились и вместе приехали покорять Киев, добившись небывалых успехов.

Как стало известно ранее, во время учебы у нынешних звезд был страстный роман, однако, на пике они решили расстаться друзьями. Теперь же, по всей видимости, Барских снова хочет вернуть романтические отношения с Мишей. Как только Романова вышла из знаменитого женского трио «ВИА Гра», певец стал ее продюсером и покровителем, помог справится с тяжелым разрывом, пригласив с ребенком жить к себе в трудную минуту.

Так почему Романова отвергла чувства Макса? При всей трепетности Барских, девушка, очевидно, предпочла певцу их общего хореографа. В прямом эфире в Instagram Миша, немного выпив, дала понять подписчикам, что полюбив танцора, полностью забыла певца.

Примечательно, что до того, как к эфиру артистов присоединился их хореограф, девушка вела себя достаточно скованно. Однако после появления мужчины, Миша стала стараться привлечь к все внимание к своей персоне.

Влюбленная Романова прикусывала губы, отводила глаза, поправляла прическу или просто часто касалась волос, также, девушка стремилась быть ближе к экрану. Интересно, что в тот момент, когда хореограф попрощался с молодыми людьми, девушка снова стала спокойна как и прежде.

Подписаться:

Поделиться: