VistaNews.ru


Бондарчук оплатит все: Бесплодная Паулина Андреева решится на ЭКО ради долгожданного наследника?

15-04-2020, 00:00

Видимо, искусственное оплодотворение может стать для девушки единственным шансом на материнство.

Год назад Паулина Андреева и Федор Бондарчук решили узаконить свои отношения и сыграли свадьбу. Вот только вместо того, чтобы принимать искренние поздравления от поклонников, звездную пару стал преследовать вопрос о том, когда же они решатся на рождение наследников.

Вот только, еще до того, как Федор и Паулина вступили в брак, они долгое время жили вместе и детей у них не получилось, многие даже стали думать о том, что Андреева бесплодна и детей иметь не сможет, так как с Федором все в порядке и у него уже есть двое детей от прошлого брака и останавливаться он совсем не намерен.

В своих интервью продюсер очень часто говорит о том, что мечтает о детях, вот только Паулина на эту тему предпочитает отмалчиваться. Вполне вероятно, что у девушки и впрямь есть проблемы со здоровьем и сама забеременеть она просто не может.

И вот, в сети, все с большей уверенностью поговаривают о том, что бесплодная Паулина Андреева решится на ЭКО ради долгожданного наследника. А Бондарчук оплатит все расходы, лишь бы вновь испытать радость отцовства.

Дело в том, что еще до карантина Паулина все реже появлялась на светских мероприятиях, еще тщательнее стала следить за здоровьем. А не так давно Андрееву и вовсе видели в одной из московских клиник, а вот о цели визита остается лишь догадываться.

Вполне вероятно, что девушка уже вовсю готовится к беременности с помощью ЭКО, ведь если она действительно бесплодна, экстракорпоральное оплодотворение может стать ее единственным шансом на то, чтобы стать матерью замечательного сына или дочки, тем более, что сам Федор будет просто счастлив завести общую дочь с любимой женщиной.

Подписаться:

Поделиться: