VistaNews.ru


Женщины = боль + разочарование. Богатырёв выбрал путь вечного странника

13-04-2020, 12:00

Татьяна Арнтгольц лишь вершина айсберга.

Марк Богатырёв выбрал путь вечного странника. Несмотря на стремление обрести личное счастье, актер терпел один личный крах за другим. Женщины для знаменитости = боль + разочарование. Теперь это отчетливо видно, даже в свежем посте Марк словно подводит итоги амурной эпопее, прибегая к цитате Бернарда Шоу, строки которого так удивительно совпадают с его настроением.

Начался этот путь еще в школе. Богатырёв приударил за девочкой: обыкновенные прогулки после уроков в юности вылились в серьезные отношения. Однако влюбленные расстались, хотя изначально пара была настроена решительно. Неизвестно, что же стало причиной разрыва и кто виноват, но, как известно, в таких ситуациях все не так однозначно. Затем сердце Марка вновь пронзила стрела Купидона – молодой человек влюбился в коллегу Елену Подкаминскую.

По-видимому, звезда «Кухни» попросту играла с чувствами очарованного кавалера, но развить это знакомство у Богатырёва не получилось. За крахом надежд последовал долгий период «реабилитации», в ходе которого Богатырёв пытался восстановиться и вычеркнуть из головы несчастную влюбленность. Романтическая связь с работницей авиакомпании Надеждой и журналисткой Екатериной Грудиной обернулась для артиста очередными рубцами на сердце.

Поклонники Марка замерли, когда он познакомился с Татьяной Арнтгольц. Что странно, так это сам формат отношений. Пара то публикует счастливые фотографии, то наоборот, с головой уходит в работу и будто бы совсем забывает друг о друге. Почему же в любви Богатырёв так неудачлив?

На ум приходит мысль об «удушающем» воздействии со стороны Марка. Возможно, мужчина слишком быстро вторгается в личное пространство девушек и отталкивает их своей навязчивостью. К тому же, всех дам Богатырёв неизменно вводил в личный круг общения: знакомил с друзьями, об этом говорят отзывы его коллег, а также приводил на «смотрины» к родителям.

Разумеется, истинная причина ведома лишь ему одному, но на деле почти каждого человека отпугнет такое рьяное желание быстрее «затащить» под венец. Не исключено, что Марк и сам не знает, чего хочет от женщин. Делать фундаментальные выводы пока рановато, ведь область человеческих чувств поистине многогранна и таит в себе массу противоречий.

Подписаться:

Поделиться: