VistaNews.ru


Тимати одарил деньгами, но лишил любви? Симону глушит зависть от отношений Навки со своей матерью

13-04-2020, 10:00

Рэпер давно не виделся и не общался с ней, а лишь «сбагривает» своих детей на плечи Юнусовой.

Симона Юнусова – мать известного рэпера Тимати, сейчас является примерной бабушкой, если не учитывать случай с пальцами ног во рту ее внучки.

Казалось бы, что Симона должна быть счастлива, проводя время самоизоляции с внучкой. Однако можно сказать, что она в тоже время лишена внимания своего сына, которого ей явно не хватает.

Поводом для такого мнения стал комментарий Симоны к посту Татьяны Навки в Instagram, на котором фигуристка счастливо проводит время в компании своей любимой мамы.

Юнусова открыто заявила свое восхищение, что Татьяна и ее мама, настолько близки, что даже период карантина проводят вместе.

Симону глушит зависть по этому поводу, судя по её поведению. Ведь любимый сын Тимур крайне редко общается с матерью и всего лишь «сбагривает» на нее дочь Алису, воспитанием которой, сейчас послностью занимается бабушка.

Возможно, что Симона также займется воспитанием внука Ратмира, который благополучно может «свалиться» на плечи своей бабушки, когда немного подрастет.

Очевидно, что обеспеченный отпрыск Тимати материально помогает своей матери, ведь обучение и содержание маленькой девочки может выливаться в кругленькую сумму. Однако это все равно не может заменить его внимание. Пускай Тимати и одарил Симону деньгами, но при этом лишил любви, которой так не хватает Симоне.

Даже подаренный детский сад не может заглушить обиду в сердце матери Тимати.

Подписаться:

Поделиться: