VistaNews.ru


66 миллионов или беременность: Что сподвигло Боярскую «заморозить» развод?

13-04-2020, 06:01

Елизавета стоит на распутье.

С самого начала отношения Елизаветы Боярской и Максима Матвеева выглядели подозрительно из-за своей радикальной волнообразности. Так что же сподвигло Боярскую «заморозить» развод? Быть может, беременность вдруг нарушила планы кинозвезды или нечто другое? Как бы то ни было, «торжественное» освобождение от оков обременительного брака было отложено.

Наследница «мушкетера» приобрела три квартиры в Санкт-Петербурге общей стоимостью 66 миллионов рублей. Параллельно со столь впечатляющей покупкой в Сети распространялись сведения об окончательном разрыве Елизаветы с супругом. Однако сейчас Боярская выкладывает совместные фотографии с Матвеевым. На первый взгляд в семье — тишь да благодать.

Как считают приближенные к жизни четы, раздельное проживание и издержки профессии тлетворно влияют на состояние брака знаменитостей: Матвеев работает в Москве, тогда как Боярская тяготеет к жизни в городе на Неве. Любопытно, что супруги вдруг наведались к родителям Елизаветы. По-видимому, пара решила повременить с опрометчивыми и резкими выводами, но вряд ли это было продиктовано обыкновенным стремлением к перезагрузке семьи.

Ведь и до этого не раз обсуждали надвигающийся кризис в браке артистов. Но если раньше отец Боярской стоял на страже принципов красивой картинки и доказывал окружающим незыблемость счастья Елизаветы, то теперь пара, похоже, располагает логичными основаниями, которые не позволяют незамедлительно разбежаться. Возможно, серьезное препятствие представляет собой покупка элитной недвижимости в Питере. В этом случае перед Максимом и Лизой встает неминуемый вопрос о разделе имущества.

Это трудоемкий процесс и требует немало усилий и поисков толковых юристов. Другая сторона медали — вероятное «интересное» положение Боярской. При таком повороте событий неудивительно, если пара, скрепя сердце, все-таки помирилась, ну или по крайней мере на время нейтрализовала бурю негативных эмоций, неистово клокочущих в сердце. Нельзя исключать, что Елизавета и Максим на самом деле сделали выводы и никакая из вышеперечисленных причин не имеет отношения к реальному положению. Разве не могут влюбленные зарыть топор войны и дать друг другу еще один шанс?

Подписаться:

Поделиться: