VistaNews.ru


В изоляции раскрыла талант художника: Дарья Пынзарь покорила сеть собственной картиной

13-04-2020, 01:00

Оказалось, что экс-участница «Дома-2» отлично рисует.

Многие знают Дарью Пынзарь как бывшую участницу проекта «Дом-2», которая со стабильной периодичностью делает себе очередную пластическую операцию. Однако в этот раз Дарья отличилась вовсе не новым носом или увеличенным размером груди.

Похоже, в изоляции она раскрыла талант художника. У себя в stories в Instagram Пынзарь показала поистине отличную работу, которой покорила сеть. Дарья засняла процесс создания собственной картины. Девушка нарисовала на большом холсте пейзаж, который вполне можно назвать профессиональной работой. Даже то, что картина нарисована, по словам Дарьи, гуашью, а не маслом, не умаляет ее красоты.

Вероятно, это стало настоящим открытием для ее подписчиков, ведь до этого никто и не знал, что Пынзарь на такое способна, по крайней мере раньше она этого не показывала.

Похоже, она одна из тех, кто проводит период самоизоляции не только с пользой, но и с удовольствием. Судя по ее stories она ничуть не опечалена тем, что приходится сидеть дома с детьми, хотя некоторых родителей такой расклад вещей поверг просто в ужас.

Быть может Дарья и после снятия режима самоизоляции и карантина не бросит это занятие, а продолжит и дальше писать картины и сделает это своей визитной карточкой и отличительной чертой, а не то, что она является частой гостей в кабинете пластического хирурга.

Подписаться:

Поделиться: