VistaNews.ru


Тулупова все же «выселила» Платона или куда Шепелев дел сына от Фриске?

12-04-2020, 10:04

Теперь Дмитрий не рассказывает о сыне и в сети пропали его фото - кажется, новая пассия могла все-таки повлиять на судьбу малыша.

Если ранее известный телеведущий активно демонстрировал все моменты из жизни своего наследника от покойной певицы Жанны Фриске, то в последнее время даже поклонники немного стали переживать, ведь Дмитрий даже не публикует новые фотоснимки с Платошей, а про интересные истории с ним можно и вовсе забыть.

Исходя из многочисленных версий и информации в сети, можно сделать выводы самостоятельно. В последний раз говорили о том, что новая избранница Дмитрия всего-навсего не смогла найти общий язык с малышом и повлияла на его «примирение», так сказать, с семьей Фриске. Неужели Тулупова все же и правда «выселила» Платона или куда действительно Шепелев дел сына?

Даже несмотря на тяжелую работы, съемки и напряженный график, Дмитрий радовал забавными видео и фото, на которых можно увидеть, как они вместе с сынишкой проводят выходные, а вот незадолго до увольнения с «Первого канала» его профиль заметно опустел. Может, все-такие Екатерина на самом деле повлияла на судьбу сына Жанны, и Дмитрий выбрал любовь, а не наследника?

Конечно, Шепелев вряд ли бы на такое согласился. Кажется, дело совсем в другом и можно пока предоставить только два варианта того, где же мальчишка: либо ведущий все же разрешил родителям Фриске видеться с внуком, но дабы не привлекать огромное внимание, хранит тайну, либо он просто пытается им «насолить» и лишить их даже такой радости, ведь ближайшие родственники и друзья наблюдали за Платошей благодаря блогу Димы и это уже было для них огромным счастьем.

Кроме того, многие публичные личности и вовсе не выкладывают личную жизнь в сеть, дабы избежать многих слухов и оградить себя от любопытных поклонников. Но, фанаты Дмитрия не меньше были счастливы от задорного и милого Платоши. Похоже, «война» с Фриске не закончена и будет еще долго длиться, если только Шепелев не помирился с ними, как говорят в сети.

Подписаться:

Поделиться: