VistaNews.ru


Как же без денег Аршавина? Барановская проиграла суд по алиментам

12-04-2020, 07:23

Об этом может говорить пост ведущей в Instagram и фотографии футболиста.

Весна 2020 года преподнесла Юлии Барановской новый «сюрприз» - Андрей Аршавин обратился в суд, с целью уменьшить алименты на 3-х несовершеннолетних детей. Футболист объясняет это тем, что закончил свою профессиональную деятельность, соответственно, не имеет возможности выплачивать по 300 тыс рублей на каждого ребёнка, как это было ранее.
По всей видимости, Юля Барановская проиграла суд по алиментам. Об этом можно судить исходя из поста в Instagram, который выставила ведущая:
«А у меня сегодня плаксивый день - реву с утра имею права, я подумала разочарование в людях не на самоизоляции протекает легко - быстро разочаровался, побежал дальше и забыл, а вот на сейчас все время об этом думаешь, бежать то некуда. Ну и это тоже закончится. Я вас всех люблю спасибо, что могу с вами делиться».

Не исключено, что речь в посте идёт о футболисте. Потому, как в прошлом году, после долгих лет безразличия Андрея наладил общение с детьми и наверняка без проблем согласился платить элементы, пообещав, что всё будет хорошо. Но, случилось, то, что случилось, опять суды, споры и разочарование.
Как же теперь без денег Аршавина? Ведь 900 тыс. в месяц это явно основной доход матери-одиночки. Даже, несмотря на то, что Барановская работает ведущей на «Первом канале» и ведёт многочисленные мероприятия – её совокупный доход в месяц явно не будет конкурировать с алиментами, которые выплачивал Аршавин.
Ведущая могла жить не задумываясь о том, на, что ей жить завтра: она могла позволить себе дорогостоящий отдых с 3-мя детьми. Например, только в этом году ведущей удалось совершить 14-дневный круиз по Южной Америки, побывать в Дубае, и полюбоваться красотой озера Байкал.
Очевидно, что уже со следующего месяца Барановской придется экономит на всём. А вот Аршавина, судя по всему, эти проблемы не заботят. На днях, футболист выставил фото, на котором он сияет от счастья.

Ещё бы не сиять, если суд оказался на твоей стороне, вдобавок, по некоторым данным, у футболиста появилась новая возлюбленная, так, что теперь есть денежные средства, на которые можно сводить девушку в кафе.

Подписаться:

Поделиться: